Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Инвестиции в стартапы: привлечение инвесторов и тенденции 2021

Инвестиции amtgroup.ru

В последние годы все чаще на слуху термин «стартап», при трактовании которого многие ошибаются. Лишь малая часть бизнес-проектов, развивающихся с нуля, соответствует этому определению – творческое и инновационное начинание, которое предполагает внедрение на рынок принципиально нового продукта. Компания AMT GROUP готова делать Инвестиции в стартапы с высоким интеллектуальным и технологическим потенциалом в России и СНГ.

Как привлечь инвестиции в стартап?

Основная цель инвестора – приумножение собственных средств, а вложение в стартапы – один из способов сделать это. Поэтому при их отборе принципиально важными являются три фактора – команда, рынок и продукт, который должен быть востребован и конкурентоспособен.

Когда команда сформирована, рынок проанализирован и прототип продукта испытан, необходимо дать о себе знать с помощью различных каналов коммуникаций. Также можно использовать и другие способы привлечения инвесторов:

  • участвовать в профильных мероприятиях и конкурсах, посещать форумы и конференции;
  • размещать проект на открытых площадках и биржах;
  • обращаться в инвестиционные фонды и институты поддержки стартапов;
  • искать частных инвесторов, дающих финансовую и экспертную поддержку.

Инвесторы и партнеры – это гарантия финансовой стабильности проекта, а их привлечение является одной из самых трудных задач, которую предстоит решить предпринимателю на этапе открытия или расширения бизнеса.

Сферы для инвестиций в 2021 году

Проведенные опросы свидетельствуют о том, что более 70% руководителей компаний готовы инвестировать хотя бы в одну цифровую технологию, направленную на управление бизнесом, оптимизацию расходов и повышение автоматизации ручного труда.

Одной из таких компаний выступает Инвестиционная группа AMT GROUP. Председатель Совета директоров М. Михайлов считает, что цифровые решения лучше всего сработают в строительной отрасли, где они помогут сэкономить время и деньги. Другими областями были названы технологии информационного моделирования зданий, цифровые решения для устойчивых поставок, цифровые копии физического объекта или процесса, беспилотные вездеходы и дроны.

AMT GROUP – компания, которая занимается поиском и инвестированием проектов, способных повысить конкурентоспособность экономики за счет масштабной трансформации. В приоритете перспективные проекты и стартапы с идеей и командой для ее реализации, нуждающиеся в средствах для развития.

Опубликовано: 22.03.2021
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ