Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Обновления Ауди А6 2015 2016 года коснулись каждой мелочи

Новые варианты модификаций Audi A6 представлены год назад на парижском автосалоне. Изменились все модели, начиная с S6 Avant, A6 Allroad, мощного седана S6 и RS6 Avant с 560 сильным мотором. Ещё до премьеры компания объявила о начале приёма заявок на обновленные модели.

ауди а6 2015 2016 годаВсё семейство смогло получить новейшее оформление передней части, которое было дополнено строгими линиями радиаторной решетки, изменённым бампером с воздухозаборником, а также красивыми фарами головного света. Серьёзным дополнением стали передние ксеноновые фары. Система освещения состоит из матричной или светодиодной технологии и достаточно динамичным лучом света, который способен менять направление, когда руль разворачивается. Сборку моделей, которые прошли рестайлинг можно отличить по кованым дискам для колёс и иным порогам. Примерно так написали ребята с сайта http://rus-avtomir.ru, где много расписано про А6.

Заднюю часть машины решили немного видоизменить. Подкорректировали дополнительно габаритные фонари и дополнили светодиоидной начинкой, а также модернизированным бампером и системой выпуска газов. Более крупные бампера повлекли за собой увеличение габаритов машины.

Доработки в салоне

Интерьер обновленного семейства смог получить широкую гамму различных оттенков, в которых выполнена отделка, а также более интересный и многофункциональный мультимедийный комплекс. Универсал и седан А6 в качестве базового оборудования обладает следующим набором опций: передние ксеноновые фары;

система контроля над шинами;

светодиоидные фонари.

Салон обшит кожей. Внутри присутствует подогрев и светодиоидные указатели поворота. В машине установлен новейший климат-контроль и экран информативной системы. Кроме этого, присутствует:

  • новейшая мультимедийная система с мощным экраном размером восемь дюймов;
  • акустическая система;
  • парктроник сзади и спереди;
  • система специального видения в темноте;
  • камеры, позволяющие обеспечивать круговой обзор;
  • помощник при парковке.

Также следует учитывать, что придётся доплатить за круиз-контроль, электронный ручной тормоз, электромеханический усилитель руля. При этом, в автомобиле можно регулировать режим работы двигателя, подвески и рулевого управления. Разные комплектации позволят людям делать выбор и приобретать ту модификацию, которая будет им по карману. Стоимость машины разнится в зависимости от версии: за полноприводный универсал просят 5 миллионов, а за седан Ауди А6 2015 2016 года примерно 1,8 миллиона рублей.

салон ауди а6Покупателю предлагают выбрать отделку салона на любой вкус. Внутри может быть дерево и натуральная кожа, ковролин или алюминий. Автомобиль оснащён современным оборудованием, которое способно обеспечить полный контроль за системой безопасности. За определенную плату можно установить климат-контроль, систему отопления, сигнализацию, передние кресла с подогревом и функцией массажа, вентиляцию.

Цены и технические параметры

Водителю при покупке Ауди А6 предоставляется возможность самостоятельно выбрать двигатель. При этом, у дилеров будет готовый вариант оснащения под разную величину бюджета. Есть возможность выбора из 6 дизельных либо 3 бензиновых двигателей. Комплектацию новейшего седана с передним приводом оценивают в 1,8 миллиона. Ауди А6 с движком на 252 лошадиные силы обойдётся в 2 миллиона руб. Дизельный вариант будет стоить минимум 2 400 000 рублей. Также в линейке есть варианты по 3 миллиона.

Следует отметить, что внешний вид автомобиля больше напоминает спортивный. Автомобиль смотрится намного легче, чем его старые предшественники. Он стал более безопасным и надёжным за счёт установленных дополнений и нового ПО для узлов машины.

По материалам http://daciaclubmd.ru.

Опубликовано: 20.04.2015
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ