Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

'Хендай' ix35: стиль, комфорт, безопасность

Выбирая автомобиль, который будет максимально удобным, надежным, безопасным и красивым, очень сложно отыскать 100% подходящий вариант. Не всегда все качества сочетаются в одной машине, а если и сочетаются, то цена такого приобретения может зашкаливать. Но только не в том случае, когда речь идет про Хендай ix35 2015. Новая модель уже успела покорить автолюбителей всеми своими плюсами. Эта машина считается одной из наиболее безопасных. Грамотно разработанная система защиты позволяет уберечь при аварии как водителя, так и пассажиров на любых сиденьях. Этому способствуют и подушки безопасности, имеющие меньшее усилие раскрытия.

Салон, созданный для комфорта

Салон этого автомобиля не только очень красив, но и функционален. Удобная подсветка приборной панели позволяет не упустить важные показатели во время движения в темное время суток. Сиденья с обогревом имеют продуманную конфигурацию - они мягкие, поддерживающие тело в наиболее оптимальном состоянии. Подголовники в машине активны - во время сильного давления сзади они выезжают вперед и вверх. Если пассажира с заднего сиденья бросит вперед, он не повредит голову или шею о стационарный подголовник.

Салон Хендай выполняется с двух цветах и с использованием трех видов тканей - все зависит от пожеланий покупателя. Также машина оснащена безопасными подъемниками стекла - в них встроены датчики, не позволяющие закрываться, когда на пути есть какие-либо препятствия. Для создания хорошего микроклимата встроен климат-контроль с двумя зонами действия.

Некоторые технические характеристики

Автомобиль поставляется с бензиновыми или дизельными двигателями, имеет шестиступенчатую автоматическую либо механическую коробку передач. Также машина оснащена электронной системой стабилизации, помогающей при заносах остаться на дороге. Торможение на спуске или старт на подъеме - с этими задачами тоже проблем не возникнет. Для этих целей есть специальные системы, позволяющие контролировать ситуацию.

Грамотно продуманный новый ix35 отличается высоким качеством и мобильностью. При необходимости салон можно изменить, поработав с сиденьями - предусматривается несколько вариантов. Это лучший вариант, если нужно перевезти вещи или выполнить еще какую-то дополнительную задачу. Совершая такую покупку, каждый автовладелец делает правильный выбор в пользу машины нового поколения.

Опубликовано: 26.08.2015
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ