Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Более 780 успешных сделок уже удалось заключить бизнес-брокеру Re:Sale Expert

Первый отечественный бизнес-брокер Re:Sale Expert с комплексным обеспечением услуг по продаже и запуску бизнес идей отметил закрытие 780-й успешной сделки и вышел на первое место в данной отрасли в нашей стране.

Секрет успеха Re:Sale Expert оказался чрезвычайно прост - это ответственный подход к анализу продаваемого бизнеса, изучение всех аспектов деятельности предприятий и комплексное сопровождение сделки купли-продажи с обязательными консультациями клиентов на всех этапах. Все эти задачи решают различные эксперты в областях права, экономики, маркетинга, не один год работающие в структуре Re:Sale Expert. Именно благодаря им каждая сделка по реализации предприятия оборачивается прибылью для потенциального владельца. Сами клиенты это подтверждают.

`Хочу выразить особую благодарность компании именно за наличие реальных, а не `раздутых` проектов в продаже. Благодаря вам мне удалось купить действительно перспективный бизнес быстро`, - комментирует сотрудничество с Re:Sale Expert клиент Александр.

Оформление сделки от Re:Sale Expert - это не единственный ключ к успеху в длительном сотрудничестве. В их арсенале есть много и других важных для предпринимателя услуг. В отличие от других бизнес-брокеров Re:Sale Expert никогда не бросает своих клиентов сразу после заключения сделки. Его экономисты, юристы, опытные маркетологи и в дальнейшем поддерживают предпринимателей в вопросах налогообложения, создания рекламы, маркетинговых стратегий и прочих аспектов деятельности бизнеса. Также они нередко выполняют бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге.

Для клиентов такое сотрудничество особенно выгодно, ведь каждый из них в ходе работы с агентством может воспользоваться индивидуальной системой скидок и льгот.

`Глубочайшую признательность хочу выразить Кашину Евгению, моему менеджер, который помог мне справиться со всеми вопросами в приобретении и запуске своего салона красоты. Я до сих пор обращаюсь к ребятам из Re:Sale Expert за советом в любой ситуации`, - делится своими впечатлениями о сотрудничестве клиент бизнес-брокера Светлана.

К сотрудничеству Re:Sale Expert сегодня приглашает всех желающих начать свой бизнес с минимальными рисками и комплексной профессиональной поддержкой.

О бизнес-брокере Re:Sale Expert

Агентство встало на свой деловой путь в 2011 агентства, работающего исключительно по продажам интернет-магазинов. Однако очень быстро опытная команда брокера расширила свою деятельность на традиционные виды бизнеса, и сегодня бизнес-брокер показывает стабильный рост на рынке и постоянно привлекает к сотрудничеству новых инвесторов В ближайшее время сеть Re:Sale Expert покроет все крупные города России.

Опубликовано: 26.02.2016
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ