Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Eurodesign мебель

Компания Eurodesign на протяжении более чем 40 лет изготавливает роскошную и стильную мебель для ванных комнат.

Отличительная черта всех коллекций мебели Eurodesign для ванной - это совокупность безупречного качества сборки и следование всем канонам и тенденциям моды, с обязательным соответствием европейским стандартам.

Коллекция мебели IL Borgo для ванной комнаты от итальянского производителя Eurodesign исполнена в классическом стиле. Возможность изготовления основания и фронтальных панелей в натуральном цвете на выбор или же в классическом орех (noce). Уникальные столешницы выполнены из натурального или технического мрамора. Дополнительно, для придания индивидуальности, возможно, выбрать цвет отделки фурнитуры: хром, бронза.

Элегантная серия мебели Eurodesign - Luigi XVI представлена шестью композициями, с различными вариантами комплектации столешниц и фурнитуры. Роскошные столешницы изготавливаются из мрамора или же монолитные стеклянные. Вариации выбора окраса фронтальных панелей позволяют выбрать из трех предлагаемых:

  • натуральный цвет - вишня,
  • светло-зелёный,
  • кремовый.

Коллекция Eurodesign Hilton - совершенно новая коллекция в классическом стиле. Благородный белый цвет композиций гармонично сочетается с хромированной или особенно золотой фурнитурой, а также с зеркалами и светильниками восхитительной формы. Столешницы изготовлены из мрамора, что позволяет подобрать оттенок цветовой гаммы.

Мебель Eurodesign изысканна и позволяет создать в ванной комнате атмосферу тонкого шарма, который так характерен для модерна. Все коллекции мебели для ванных комнат Eurodesign удивляют своей гармоничностью и плавностью форм, не забывая при этом восхищать красотой и романтичным колоритом.

Компания Eurodesign в производстве использует только натуральные материалы, такие как орех и мрамор. Помимо эстетических достоинств, мебельные гарнитуры превосходно приспособлены к повышенной влажности внутри комнаты. Мрамор в свою очередь обработан в несколько слоев специальными составами, препятствующим возникновению микротрещин, механическим и химическим воздействиям. Коллекции мебели для ванной Eurodesign подойдут под абсолютно любые виды сантехники.

Непременно уделите особое внимание и к зеркалам. Тщательная полировка и амальгама из серебра позволяют во влажной среде гарантировать долгую службу.

Опубликовано: 14.03.2016
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ