Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Nokia 8800: технические и эксплуатационные характеристики

Несмотря на то, что металлические слайдеры «Нокиа» можно сказать уже вошли в историю, их популярность не перестает увеличиваться. Они все так же остаются пределом мечтаний многих пользователей и все так же активно востребованы среди покупателей.

Стоит отметить, что Nokia 8800 – это популярная модель, которая появилась одной из первых среди слайдеров. Телефон выполнен в непревзойденном «нокиевском» стиле, относится к имиджевому классу, наделен уникальным функционалом и мощностью. Естественно, он способен подчеркнуть неповторимую харизму преуспевающего, успешного, уверенного в себе бизнесмена. Простыми словами, данная модель является ярким представителем премиального сегмента мобильных телефонов.

Особенности телефона

Производитель вложил в данную модель все самые лучшие функции телефонов, создал для него неповторимый уникальный дизайн и наделил серьезными производительными возможностями. Сюда стоит отнести такие моменты:

  • функциональность телефона полностью соотносима с любым современным устройством;
  • эксклюзивный дизайн. Второй такой модели не существует. Также можно выделить уникальный корпус. Функциональная часть слайдера интересно «вылетает» вверх при активации механизма;
  • корпус. Выполнен из нержавейки, причем толщина стали достаточно внушительная;
  • устройство удобно располагается в руке и никуда не «выпрыгивает»;
  • комплектация стандартная – зарядное устройство и проводная гарнитура;
  • производительность и функциональность – есть все, что необходимо деловому человеку;
  • экран защищен и не поддается повреждению.

Ассортимент дизайнерского исполнения

Кто знаком с этой моделью телефона, знает, что выпускается он в нескольких вариантах. Так как бытует мнение, что это типично мужской телефон, соответственно, модели созданы для того, чтобы дополнять мужской образ. Среди самых популярных видов можно выделить Нокиа 8800 Арте. Это надежное мобильное устройство, которое обеспечит вам связь на долгие годы.

Будьте внимательны при покупке такого мобильного телефона и приобретайте только у проверенных продавцов и в надежном интернет-магазине. Так как уже не раз были замечены подделки данных устройств. Учитывая стоимость данного телефона, то очень жалко будет выбросить на ветер крупную сумму денег на неоригинальную продукцию. Обязательно поинтересуйтесь наличием гарантии на интересующую вас технику.

Опубликовано: 28.02.2019
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ