Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Новости

Прошли первое чтение уточнения в антикоррупционное закон
Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона о случаях, когда чиновники имеют возможность не нести ответственность за нарушение антикоррупционных запретов, ограничений и требований, допущенное по независящим от них обстоятельствам. " Законопроектом предусмотрено, что физическое лицо освобождается от ответственности в случае, если несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и невыполнение обязанностей, установленных в целях противодействия взяточничеству, признается следствием независящих от него обстоятельств ", - сказано в пояснительной записке. Такими обстоятельствами будут признаваться " находящиеся вне наблюдения затронутого Ими физического лица чрезвычайные и непредотвратимые обстоятельства, которых <..
"Скопинского маньяка" нужно немедленно вернуть за решетку, подобные педофилы в
"Скопинского маньяка" нужно немедленно вернуть за решетку, подобные педофилы в принципе не должны выходить на свободу, ..
Покердом - условия игры в лучшем отечественном руме
Расскажем что предлагает Покердом в 2020 году. Подробно рассмотрим начало игры в руме, основные его преимущества. Расскажем об актуальных бонусах площадки.
Партнерская сеть Gagarin Partners
Сайт Gagarin Partners гемблинг партнерка – это поставщик эффективных и качественных офферов
Курсы английского: как сделать правильный выбор языковой школы?
Курсы иностранного языка – отличный способ повысить свои знания
Колесоотбойники из металла: что нужно знать?
Колесоотбойники резиновые и металлические на современном рынке представлены в широком разнообразии
<< < 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 > >> 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ